19 декабря во Дворце спорта «Динамо» состоялся турнир «Будь здоров!»

19 декабря во Дворце спорта «Динамо» состоялся турнир «Будь здоров!» среди профсоюзных организаций Северного административного округа. Профсоюзную организацию РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева представляло 2 команды: по волейболу – капитан команды Григорьева Анна и по мини-футболу – капитан команды Белогуров Владислав. На открытие соревнований были приглашены ветераны спорта: олимпийская чемпионка по волейболу Кумыш М.Е. и советский футболист, нападающий, мастер спорта Урин В Г.

Более 120 человек боролись, болели за свои команды и победили в соревнованиях по мини-футболу и волейболу.

Победили по мини- футболу:

• 1 место — Электродепо «Сокол»;
  • 2 место — Педагоги САО;
  • 3 место – РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева;
  • Лучший вратарь — Швецов Дмитрий (Электродепо «Сокол»);
  • Лучший футболист — Сапронович Михаил (Педагоги САО).

Победители по волейболу:

• 1 место – РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева;
  • 2 место — Педагоги САО;
  • 3 место — ЦИТО им. Н.Н. Приорова.

Лучшими игроками турнира признаны:

Григорьева Анна (РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева) и Копылов Евгений (Педагоги САО).

Победители получили грамоты и памятные подарки.

Окружной Совет САО выражает огромную благодарность профсоюзной организации (председателю Прохорову И.П.) и отделу по спортивной и военно-патриотической работе (начальнику отдела Трувалеву Ю.Б.) за активную подготовку и участие профсоюзных команд РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева в соревнованиях.