ВОЗВРАТ

Клиника (по адресу: Земляной Вал, дом 7) продолжит прием сотрудников университета 01.02.2019г. (см. таблицу 1). Дополнительная информация: в Службе Охраны труда университета, ул. Тимирязевская, д. 48 (5-й учебный корпус).

Таблица 1 - Список сотрудников университета, не проходивших медицинский осмотр в период с 30.01 по 31.01.2019г.

Ф.И.О.

Наименование подразделения

Должность (профессия)

Абеленцев Виталий Викторович

УНКЦ "Агроэкология пестицидов и агрохимикатов"

Агроном по семеноводству

Белоусова Виктория Станиславовна

Кафедра технологии хранения и переработки продуктов животноводства

Старший лаборант

Бельдяева Клара Юрьевна

Кафедра агрономической, биологической химии, радиологии и безопасности жизнедеятельности

Старший лаборант

Беляева Нина Петровна

Кафедра морфологии и ветеринарии

Ассистент

Бербасов Святослав Евгеньевич

Центральная научная библиотека имени Н.И. Железнова

Библиотекарь

Вигилянский Юрий Михайлович

Кафедра неорганической и аналитической химии

Старший лаборант

Вялкин Владимир Константинович

Кафедра "Материаловедения и технологий машиностроения"

Мастер производственного обучения

Гафаров Олег Раисович

Кафедра агрономической, биологической химии, радиологии и безопасности жизнедеятельности

Заведующий лабораторией

Дитюк Олег Викторович

Студенческий городок

Уборщик мусоропроводов

Довгилевич Анатолий Владиславович

УНКЦ "Агроэкология пестицидов и агрохимикатов"

Руководитель УНКЦ

Довгилевич Елена Владимировна

УНКЦ "Агроэкология пестицидов и агрохимикатов"

Старший научный сотрудник

Дремов Сергей Михайлович

Лаборатория плодоводства

Агроном

Евсеенко Владимир Константинович

Кафедра "Материаловедения и технологий машиностроения"

Мастер производственного обучения

Ефимова Надежда Николаевна

Кафедра "Автомобильный транспорт"

Мастер производственного обучения

Зверева София Сергеевна

Кафедра земледелия и методики опытного дела

Доцент

Касатов Илья Сергеевич

УНКЦ "Агроэкология пестицидов и агрохимикатов"

Инженер

Клевков Александр Павлович

Кафедра физиологии растений

Заведующий лабораторией

Колесов Даниил Сергеевич

Кафедра неорганической и аналитической химии

Старший лаборант

Кручина Сергей Николаевич

УНКЦ "Агроэкология пестицидов и агрохимикатов"

Руководитель группы биологических испытаний

Лисица Надежда Леонидовна

Студенческий городок, ремонтная группа

Штукатур

Малахова Инна Петровна

Кафедра агрономической, биологической химии, радиологии и безопасности жизнедеятельности

Ведущий инженер

Медвежонков Степан Александрович

Лаборатория плодоводства

Подсобный рабочий

Мельников Андрей Валерьевич

Полевая опытная станция

Агроном

Микитенко Андрей Михайлович

Центр развития животноводства, зоостанция

Ветеринарный врач

Минакова Мария Юрьевна

Кафедра физической и органической химии

Старший лаборант

Наташкин Валерий Александрович

Студенческий городок

Маляр строительный

Панов Евгений Юрьевич

УНКЦ "Агроэкология пестицидов и агрохимикатов"

Инженер

Пивоваров Игорь Витальевич

Студенческий городок, ремонтная группа

Маляр строительный

Поздняков Сергей Александрович

УНКЦ "Агроэкология пестицидов и агрохимикатов"

Научный сотрудник

Расцветаев Иван Евгеньевич

Студенческий городок

Слесарь-сантехник

Селиванова Анастасия Геннадьевна

Лаборатория плодоводства

Технолог

Симоненко Анатолий Николаевич

Кафедра тракторов и автомобилей

Заведующий учебной лабораторией

Снегирёв Дмитрий Владимирович

Кафедра микробиологии и иммунологии

Инженер- лаборант

Токмаков Геннадий Петрович

Кафедра физической и органической химии

Доцент

Улюкина Елена Анатольевна

Кафедра инженерной химии

Заведующий кафедрой

Цой Светлана Викторовна

Студенческий городок

Уборщик мусоропроводов

ВОЗВРАТ