ВОЗВРАТ

Новогодний турнир по боулингу в Тимирязевке

Сборные команды сотрудников подразделений университета в преддверии Нового года сыграли в боулинг.

Завершился Новогодний турнир по боулингу среди команд профсоюзных бюро подразделений.

С 18 по 20 декабря 2018 г. на площадке по игре в боулинг поочередно встречались команды:

·     факультета зоотехнии и биологии (капитан команды: Елена Овчинникова);

·     факультета почвоведения, агрохимии и экологии (капитан: Алла Кауфман);

·     факультета агрономии и биотехнологии (капитан: Людмила Большакова);

·     гуманитарно-педагогического факультета (капитан: Андрей Александров);

·     института экономики и управления АПК (капитан: Мария Сухарникова);

·     факультета садоводства и ландшафтной архитектуры (капитан: Мария Дыйканова);

·     технологического факультета (капитан: Екатерина Казакова);

·     института механики и энергетики имени В.П. Горячкина (капитан: Александр Чепурин);

·     военной кафедры (капитан: Александр Ивлев).

Всех присутствующих с началом оздоровительного мероприятия поздравил председатель профкома Иван Прохоров и дал начало игре, бросив первый шар. Сеансы игры прошли интересно и увлекательно. В перерывах между игрой каждому участнику предоставлялась возможность выпить чашку ароматного зеленого или черного чая и подкрепиться вкусной пиццей.

Время за игрой пролетало незаметно, все радовались удачно брошенному шару партнера по команде, поддерживали тех, у кого был неудачный бросок. Игроки шутили, общались, создавали уютную и теплую атмосферу игры.

В финале игры были подведены итоги по счету очков участвующих, лидерами по количеству очков оказались:

·       и.о. директора ИМЭ имени В.П. Горячкина Юрий Катаев;

·       заместитель декана факультета зоотехнии и биологии Светлана Савчук;

·       начальник курса военной кафедры Антон Лапаев;

·       доцент кафедры политологии Дмитрий Котусов;

·       доцент кафедры управления Мария Романюк;

·       доцент кафедры декоративного садоводства и газоноведения Иван Тазин;

·       доцент кафедры прикладной информатики Татьяна Лемешко;

·       доцент кафедры технического сервиса машин и оборудования Александр Чепурин;

·       ассистент кафедры генетики, биотехнологии, селекции и семеноводства Иван Груздев;

Участники соревнования отметили, что турнир прошел на хорошем уровне, и подарил массу положительных эмоций.

- Замечательное событие в преддверии новогодних праздников! Зарядились на 100% хорошей энергией. Спасибо всем участникам за игру – делится впечатлениями доцент кафедры генетики, биотехнологии, селекции и семеноводства Людмила Большакова.

- Очень хороший повод собраться дружным коллективом и отвлечься от рабочих будней. Было бы здорово это закрепить доброй традицией и повторить турнир в предстоящем году – говорит доцент кафедры прикладной информатики Татьяна Лемешко.

Новогодний турнир подарил много новых впечатлений участникам и болельщикам, впереди сотрудников ждут новые интересные турниры.

Профсоюзный комитет сотрудников

ВОЗВРАТ