ВОЗВРАТ

 

Прохождение периодического медосмотра 2019г. не завершено следующими сотрудниками:

ФИО

Пол

Подразделение

Должность

41

Антонова Яна Леонидовна

ж

Центр развития животноводства, зоостанция

оператор по искусственному осеменению животных

40

Алеканова Олимпиада Федоровна

ж

продавец продовольственных товаров

17

Авдеев Анатолий Евгеньевич

м

Студ. городок, общ. №5

слесарь-сантехник

22

Быконя Сергей Михайлович

м

Полевая опыт. станция

тракторист

18

Беглов Камиль Юсупович

м

ЭТУ, эксп. отд., уч. ТЭОиСК

слесарь-сантехник

33

Моргушов Константин Александрович

м

Студ. городок, общ. №7

слесарь-сантехник

16

Панькин Владимир Иванович

м

Лаб. плодоводства

тракторист

8

Харитонова Людмила Викторовна

ж

Комб. общ. пит.

повар

 

Не явились на периодический медосмотр 2019г. следующие сотрудники:

ФИО

Пол

Подразделение

Должность

14

Аббасов Мазахим Рагим-Оглы

м

МТС

водитель автомобиля

38

Архипов Дмитрий Александрович

м

Центр разв. животн., зоостанция, УП животн. комплекс

слесарь-сантехник

20

Волков Алексей Александрович

м

Каф. материаловед. и технол. машиностр.

мастер производственного обучения

1

Воробьев Иван Александрович

м

Комб. общ. пит.

подсоб. рабочий

35

Дементьева Анна Алексеевна

ж

Центр разв. животн., зоостанция, УП животн. комплекс

дояр

36

Елин Николай Владимирович

м

Центр разв. животн., зоостанция

ветеринарный врач

3

Елисеева Наталья Витальевна

ж

Комб. общ. пит.

кассир

23

Жалмуханов Батыржан Ермекович

м

Полевая опыт. станция

инженер

17

Игнатьев Сергей Владимирович

м

УНПЦ спорт. газон. и ЛГ

тракторист

16

Ильин Александр Сергеевич

м

Каф. физиологии раст.

старший лаборант

45

Козлов Александр Федорович

м

Центр разв. животн., зоостанция, УП животн. комплекс

животновод

37

Кузин Сергей Александрович

м

Центр разв. животн., зоостанция, УП птичник

птицевод

42

Легеза Виктор Николаевич

м

Центр разв. животн., зоостанция

технолог

21

Малинина Ирина Дмитриевна

ж

Каф. материаловед. и технол. машиностр.

мастер произв. обучения

24

Михкельман Виктор Андреевич

м

Полевая опыт. станция

инженер 1 категории

39

Надеждина Анастасия Игоревна

ж

Центр разв. животн., зоостанция, УП птичник

птицевод

27

Новикова Светлана Александровна

ж

Полевая опыт. станция

агроном

49

Пелевина Анна Витальевна

ж

Каф. микробиол. и иммун.

инженер-лаборант

44

Петрова Анастасия Васильевна

ж

Центр разв. животн., зоостанция, УП животн. комплекс

дояр

 

46

Позняков Владимир Валерьевич

м

Центр разв. животн., зоостанция, УП птичник

Технолог

 

43

Попов Дмитрий Афтеньевич

м

Центр разв. животн., зоостанция, УП животн. комплекс

животновод

 

28

Ратнова Татьяна Анатольевна

ж

Полевая опыт. станция

рабочий зеленого хозяйства

 

7

Румянцева Ирина Евгеньевна

ж

Комб. общ. пит.

повар

 

34

Смирнов Алексей Владимирович

м

Студ. городок, общ. №8

слесарь-сантехник

 

48

Ухарев Кирилл Викторович

м

Каф. кормл. и развед. животных

ассистент

 

47

Харитонова Полина Сергеевна

ж

Каф. хран., перераб. и товаровед. прод. раст.

технолог

 

13

Холмуродов Хикматулло Оймахмадович

м

Комб. общ. пит.

подсоб. рабочий

 

18

Чиркова Анастасия Валерьевна

ж

Каф. агрон., биол. химии и радиол., лаб. агрон. и биол. химии

техник

 

19

Чупятов Евгений Алексеевич

м

Каф. агрон., биол. химии и радиол., лаб. агрон. и биол. химии

техник

 

10

Шагиева Фария Фаткулловна

ж

Комб. общ. пит.

мойщик посуды

 

30

Шевцов Владислав Александрович

м

Полевая опыт. станция

лаборант-исследователь

 

31

Шляпкин Виталий Геннадьевич

м

Полевая опыт. станция

рабочий зеленого хозяйства

 

12

Яковлева Татьяна Геннадьевна

ж

Комб. общ. пит.

повар