ВОЗВРАТ

Список сотрудников Университета, не прошедших плановый медосмотр в период с 02.03 по 06.03.2020г.

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

Подразделение

1

Валихов

Алексей

Федорович

профессор (д/н)

Кафедра управления качеством и товароведения продукции

2

Волошина

Елена

Сергеевна

доцент (к/н)

Кафедра управления качеством и товароведения продукции

3

Гинзбург

Марина

Александровна

старший преподаватель

Кафедра управления качеством и товароведения продукции

4

Дунченко

Нина

Ивановна

заведующий кафедрой (д/н)

Кафедра управления качеством и товароведения продукции

5

Купцова

Светлана

Вячеславовна

доцент (к/н)

Кафедра управления качеством и товароведения продукции

6

Макеева

Ирина

Андреевна

профессор (д/н)

Кафедра управления качеством и товароведения продукции

7

Михайлова

Кермен

Владимировна

старший преподаватель

Кафедра управления качеством и товароведения продукции

8

Пасько

Ольга

Владимировна

профессор (д/н)

Кафедра управления качеством и товароведения продукции

9

Янковская

Валентина

Сергеевна

доцент (к/н)

Кафедра управления качеством и товароведения продукции

10

Гришин

Виктор

Андреевич

заведующий лабораторией

Кафедра управления качеством и товароведения продукции, лаборатория товароведения непродовольственных товаров

11

Цветкова

Нина

Николаевна

лаборант

Кафедра управления качеством и товароведения продукции, лаборатория товароведения непродовольственных товаров

12

Денисов

Сергей

Викторович

заведующий лабораторией

Кафедра управления качеством и товароведения продукции, лаборатория товароведения продовольственных товаров

13

Зайцева

Светлана

Михайловна

старший преподаватель (к/н)

Кафедра биотехнологии

14

Карсункина

Наталья

Петровна

доцент (к/н)

Кафедра биотехнологии

15

Трифонова

Наталья

Александровна

ассистент

Кафедра биотехнологии

16

Чуксин

Иван

Сергеевич

ассистент

Кафедра биотехнологии

17

Горшкова

Наталья

Семеновна

документовед

Управление кадров и документационного обеспечения

18

Голиванов

Ярослав

Юрьевич

ассистент

Кафедра генетики, селекции и семеноводства 

19

Малютин

Герман

Александрович

документовед 2 категории

Управление кадров и документационного обеспечения

20

Липатова

Марина

Владимировна

документовед

Управление кадров и документационного обеспечения

21

Джалилов

Февзи

Сеид-Умерович

заведующий кафедрой (д/н)

Кафедра защиты растений

22

Поддымкина

Людмила

Михайловна

доцент (к/н)

Кафедра защиты растений