ВОЗВРАТ

ФИО

Подразделение

Должность

Дата прохождения

1

Аитова Наиля Шамилевна

Студенческий городок, гостиница общежитий №№8,9

горничная

15.06.2020

2

Берестнева Ольга Геннадьевна

Студенческий городок, камера хранения

кладовщик

3

Леонов Евгений Николаевич

Студенческий городок, общежитие №1

дворник

4

Собко Ольга Васильевна

Студенческий городок, общежитие №1

уборщик служебных помещений

5

Лобкова Наталья Владимировна

Студенческий городок, общежитие №1

уборщик служебных помещений

6

Собко Дарья Григорьевна

Студенческий городок, общежитие №1

уборщик служебных помещений

7

Дитюк Олег Викторович

Студенческий городок, общежитие №1

дворник

8

Фаткуллина Дилара Тамирбаковна

Студенческий городок, общежитие №1

уборщик служебных помещений

9

Акимов Олег Николаевич

Студенческий городок, общежитие №1

плотник

10

Дитюк Мария Олеговна

Студенческий городок, общежитие №1

кастелянша

11

Наташкина Татьяна Александровна

Студенческий городок, общежитие №1

уборщик служебных помещений

12

Степанова Валентина Анатольевна

Студенческий городок, общежитие №1

уборщик служебных помещений

13

Газизов Ислам Ильданович

Студенческий городок, общежитие №1

комендант

16.06.2020

14

Горина Татьяна Николаевна

Студенческий городок, общежитие №1

комендант

15

Комков Денис Вячеславович

Студенческий городок, общежитие №1

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

16

Буйлова Наталья Николаевна

Студенческий городок, общежитие №10

комендант

17

Сарыг-оол Вячеслав Николаевич

Студенческий городок, общежитие №10

дворник

18

Горпинченко Виктор Викторович

Студенческий городок, общежитие №10

комендант

19

Шпарага Ирина Николаевна

Студенческий городок, общежитие №10

уборщик служебных помещений

20

Долгих Василий Викторович

Студенческий городок, общежитие №10

плотник

21

Куртанидзе Джульетта Рафаэловна

Студенческий городок, общежитие №10

заведующий общежитием

22

Макеева Елена Михайловна

Студенческий городок, общежитие №10

дворник

23

Утениязова Нурия Сатниязовна

Студенческий городок, общежитие №10

кастелянша

24

Сендель Элеонора Монгушевна

Студенческий городок, общежитие №10

уборщик служебных помещений

25

Сарыг-оол Светлана Кара-ооловна

Студенческий городок, общежитие №10

уборщик служебных помещений

17.06.2020

26

Меликов Илья Алоизович

Студенческий городок, общежитие №10

комендант

27

Данелова Анна Дадашевна

Студенческий городок, общежитие №10

уборщик служебных помещений

28

Маслов Виктор Михайлович

Студенческий городок, общежитие №10

слесарь-сантехник

29

Ташкаев Евгений Алексеевич

Студенческий городок, общежитие №10

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

30

Расцветаев Иван Евгеньевич

Студенческий городок, общежитие №11

слесарь-сантехник

31

Шайдуллин Рафаэль Алмасович

Студенческий городок, общежитие №11

заведующий общежитием

32

Габайдуллин Линар Фаридович

Студенческий городок, общежитие №11

дворник

33

Воронин Максим Александрович

Студенческий городок, общежитие №11

комендант

34

Скороходов Александр Юрьевич

Студенческий городок, общежитие №11

комендант

35

Лобачева Юлия Андреевна

Студенческий городок, общежитие №11

кастелянша

36

Салчак Галина Ивановна

Студенческий городок, общежитие №11

уборщик служебных помещений

37

Хасьянов Руслан Артурович

Студенческий городок, общежитие №11

плотник

18.06.2020

38

Гуляева Ирина Викторовна

Студенческий городок, общежитие №11

комендант

39

Воронин Константин Сергеевич

Студенческий городок, общежитие №11

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

40

Подольская Светлана Михайловна

Студенческий городок, общежитие №11

уборщик служебных помещений

41

Долзатмаа Долаана Биче-Ооловна

Студенческий городок, общежитие №11

уборщик служебных помещений

42

Бутько Екатерина Геннадьевна

Студенческий городок, общежитие №11

комендант

43

Должникова Людмила Анатольевна

Студенческий городок, общежитие №11

уборщик служебных помещений

44

Дудка Иван Владимирович

Студенческий городок, общежитие №11

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

45

Долзатмаа Алина Биче-Ооловна

Студенческий городок, общежитие №11

уборщик мусоропроводов

46

Гревцева Айман Хаминовна

Студенческий городок, общежитие №12

дворник

47

Иванов Андрей Васильевич

Студенческий городок, общежитие №12

комендант

48

Султанов Вячеслав Русланович

Студенческий городок, общежитие №12

заведующий общежитием

49

Нургатин Андрей Андреевич

Студенческий городок, общежитие №13

дворник

19.06.2020

50

Анисимов Александр Александрович

Студенческий городок, общежитие №13

дежурный по общежитию

51

Бакаев Мурат Бембулатович

Студенческий городок, общежитие №13

комендант

52

Алексеев Сергей Александрович

Студенческий городок, общежитие №14

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

53

Гурьянов Артур Сергеевич

Студенческий городок, общежитие №14

уборщик служебных помещений

54

Харисов Фарид Гайлуванович

Студенческий городок, общежитие №14

плотник

55

Гурьянова Ольга Анатольевна

Студенческий городок, общежитие №14

комендант

56

Тищенко Владимир Владимирович

Студенческий городок, общежитие №14

заведующий общежитием

57

Лях Александр Сергеевич

Студенческий городок, общежитие №14 (хоз.)

слесарь-сантехник

58

Родольская Надежда Николаевна

Студенческий городок, общежитие №14 (хоз.)

комендант

59

Харисова Елена Юрьевна

Студенческий городок, общежитие №14 (хоз.)

комендант

60

Хренов Сергей Алексеевич

Студенческий городок, общежитие №2

комендант

61

Гончаренко Елена Сергеевна

Студенческий городок, общежитие №2

уборщик служебных помещений

22.06.2020

62

Медведев Егор Игоревич

Студенческий городок, общежитие №2

комендант

63

Кокоева Виктория Алексеевна

Студенческий городок, общежитие №2

заведующий общежитием

64

Кузнецова Жанна Анатольевна

Студенческий городок, общежитие №2

уборщик служебных помещений

65

Висаитова Надежда Федоровна

Студенческий городок, общежитие №2

уборщик служебных помещений

66

Шило Павел Николаевич

Студенческий городок, общежитие №2

дворник

67

Рубанов Дмитрий Алексеевич

Студенческий городок, общежитие №2

уборщик мусоропроводов

68

Сафронов Геннадий Александрович

Студенческий городок, общежитие №2

плотник

69

Висаитова Алина Рамзановна

Студенческий городок, общежитие №2

уборщик служебных помещений

70

Висаитова Диана Рамзановна

Студенческий городок, общежитие №2

уборщик служебных помещений

71

Казан Зарема Пшимафовна

Студенческий городок, общежитие №3

уборщик служебных помещений

72

Рожнов Виктор Владимирович

Студенческий городок, общежитие №3

комендант

73

Фадеев Александр Юрьевич

Студенческий городок, общежитие №3

дворник

23.06.2020

74

Метова Мариет Пшимафовна

Студенческий городок, общежитие №3

уборщик служебных помещений

75

Гаврилов Максим Александрович

Студенческий городок, общежитие №3

комендант

76

Мамрукова Нафсет Байзетовна

Студенческий городок, общежитие №3

уборщик служебных помещений

77

Кравченко Евгений Юрьевич

Студенческий городок, общежитие №3

комендант

78

Хохлов Александр Александрович

Студенческий городок, общежитие №3

плотник

79

Исаева Елена Витальевна

Студенческий городок, общежитие №3

заведующий общежитием

80

Миморова Татьяна Федоровна

Студенческий городок, общежитие №3

уборщик служебных помещений

81

Пашкова Ирина Сергеевна

Студенческий городок, общежитие №3

уборщик служебных помещений

82

Киселева Светлана Евгеньевна

Студенческий городок, общежитие №3

уборщик служебных помещений

83

Зенин Михаил Николаевич

Студенческий городок, общежитие №3

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

84

Хайталакова Елена Владимировна

Студенческий городок, общежитие №3

уборщик служебных помещений

85

Казан Фатимет Пшимафовна

Студенческий городок, общежитие №3

уборщик служебных помещений

25.06.2020

86

Авдеева Роза Сагитовна

Студенческий городок, общежитие №3

уборщик служебных помещений

87

Мамрукова Сафият Байзетовна

Студенческий городок, общежитие №3

кастелянша

88

Фадеев Юрий Валентинович

Студенческий городок, общежитие №3

слесарь-сантехник

89

Наташкин Валерий Александрович

Студенческий городок, общежитие №3

дворник

90

Голышев Василий Алексеевич

Студенческий городок, общежитие №3

уборщик мусоропроводов

91

Леон Игорь Викторович

Студенческий городок, общежитие №4

уборщик мусоропроводов

92

Крючков Дмитрий Алексеевич

Студенческий городок, общежитие №4

комендант

93

Бологов Дмитрий Олегович

Студенческий городок, общежитие №4

слесарь-сантехник

94

Михеева Елена Валентиновна

Студенческий городок, общежитие №4

кастелянша

95

Айсанов Нури Романович

Студенческий городок, общежитие №4

комендант

96

Шарапова Тамара Николаевна

Студенческий городок, общежитие №4

уборщик служебных помещений

97

Булавин Евгений Георгиевич

Студенческий городок, общежитие №4

плотник

26.06.2020

98

Прокофьева Анастасия Владимировна

Студенческий городок, общежитие №4

кастелянша

99

Клочко Виктория Олеговна

Студенческий городок, общежитие №4

комендант

100

Заикина Наталья Игоревна

Студенческий городок, общежитие №4

уборщик служебных помещений

101

Хабирова Гульнара Фаимовна

Студенческий городок, общежитие №4

уборщик служебных помещений

102

Алиева Маккахан Абдулгамидовна

Студенческий городок, общежитие №4

заведующий общежитием

103

Шарипова Тошбегим Мирзолатифовна

Студенческий городок, общежитие №4

дворник

104

Скачков Николай Юрьевич

Студенческий городок, общежитие №4

слесарь-сантехник

105

Азизов Абдукарим Абдувалиевич

Студенческий городок, общежитие №4

дворник

106

Лисица Надежда Леонидовна

Студенческий городок, общежитие №4

уборщик служебных помещений

107

Горбачева Светлана Васильевна

Студенческий городок, общежитие №4

уборщик служебных помещений

108

Мамедова Маида Агибалаевна

Студенческий городок, общежитие №5

уборщик служебных помещений

109

Карасев Сергей Витальевич

Студенческий городок, общежитие №5

слесарь-сантехник

29.06.2020

110

Орлов Алексей Владимирович

Студенческий городок, общежитие №5

плотник

111

Тимошин Роман Сергеевич

Студенческий городок, общежитие №5

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

112

Скачкова Мария Владимировна

Студенческий городок, общежитие №5

комендант

113

Денисова Марина Сергеевна

Студенческий городок, общежитие №5

уборщик служебных помещений

114

Матвеева Юлия Андреевна

Студенческий городок, общежитие №5

уборщик служебных помещений

115

Азизова Фарангис Абдукаримовна

Студенческий городок, общежитие №5

дворник

116

Тимошин Сергей Иванович

Студенческий городок, общежитие №5

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

117

Чурик Нина

Студенческий городок, общежитие №5

уборщик служебных помещений

118

Тимошина Галина Ивановна

Студенческий городок, общежитие №5

заведующий общежитием

119

Эшонов Махмудхон Абдуллоевич

Студенческий городок, общежитие №5

уборщик мусоропроводов

120

Азизова Фарзона Абдукаримовна

Студенческий городок, общежитие №5

дворник

121

Азизов Амиржон Абдукаримович

Студенческий городок, общежитие №5

уборщик мусоропроводов

30.06.2020

122

Коростелева Наталия Александровна

Студенческий городок, общежитие №5

комендант

123

Денисова Алла Александровна

Студенческий городок, общежитие №5

кастелянша

124

Беляева Анжелика Михайловна

Студенческий городок, общежитие №5

уборщик служебных помещений

125

Курукина Светлана Петровна

Студенческий городок, общежитие №6

уборщик служебных помещений

126

Балашова Оксана Владимировна

Студенческий городок, общежитие №6

уборщик служебных помещений

127

Чигиринов Александр Иванович

Студенческий городок, общежитие №6

комендант

128

Пойлова Евгения Николаевна

Студенческий городок, общежитие №6

уборщик служебных помещений

129

Беличенко Юлия Викторовна

Студенческий городок, общежитие №6

заведующий общежитием

130

Лепешкин Александр Федорович

Студенческий городок, общежитие №6

плотник

131

Ефимов Александр Владимирович

Студенческий городок, общежитие №6

дворник

132

Романцова Валентина Георгиевна

Студенческий городок, общежитие №7

уборщик служебных помещений

133

Корнюхин Алексей Юрьевич

Студенческий городок, общежитие №7

комендант

02.07.2020

134

Горшков Антон Александрович

Студенческий городок, общежитие №7

заведующий общежитием

135

Фетисов Павел Игоревич

Студенческий городок, общежитие №7

дворник

136

Стефиенко Михаил Андреевич

Студенческий городок, общежитие №7

комендант

137

Мороз Жанна Александровна

Студенческий городок, общежитие №7

кастелянша

138

Трибельгорн Виолетта Владимировна

Студенческий городок, общежитие №7

уборщик служебных помещений

139

Имангулова Динара Ильдаровна

Студенческий городок, общежитие №7

уборщик служебных помещений

140

Жабин Владислав Евгеньевич

Студенческий городок, общежитие №7

дворник

141

Годвод Светлана Закиявна

Студенческий городок, общежитие №7

уборщик служебных помещений

142

Саурин Анатолий Геннадьевич

Студенческий городок, общежитие №7

комендант

143

Жарков Кирилл Сергеевич

Студенческий городок, общежитие №7

уборщик мусоропроводов

144

Жирко Максим Николаевич

Студенческий городок, общежитие №7

слесарь-сантехник

145

Бабенко Иван Георгиевич

Студенческий городок, общежитие №7

плотник

03.07.2020

146

Максутова Хамидя Хафизовна

Студенческий городок, общежитие №7

уборщик служебных помещений

147

Алясин Иван Николаевич

Студенческий городок, общежитие №8

комендант

148

Смирнов Алексей Владимирович

Студенческий городок, общежитие №8

слесарь-сантехник

149

Герасимов Владимир Александрович

Студенческий городок, общежитие №8

дворник

150

Бочкарева Ольга Александровна

Студенческий городок, общежитие №8

уборщик служебных помещений

151

Лосева Елена Ивановна

Студенческий городок, общежитие №8

дежурный по общежитию

152

Даурбеков Али Хусейнович

Студенческий городок, общежитие №8

плотник

153

Алексеева Ольга Викторовна

Студенческий городок, общежитие №8

дежурный по общежитию

154

Ваничкина Галина Валерьевна

Студенческий городок, общежитие №8

уборщик служебных помещений

155

Балашов Михаил Владимирович

Студенческий городок, общежитие №8

уборщик служебных помещений

156

Мумм Александр Сергеевич

Студенческий городок, общежитие №8

комендант

157

Евстигнеев Дмитрий Леонидович

Студенческий городок, общежитие №8

заведующий общежитием

06.07.2020

158

Мануйлов Александр Николаевич

Студенческий городок, общежитие №8

уборщик служебных помещений

159

Эльдарханова Рашия Бадыровна

Студенческий городок, общежитие №8

уборщик служебных помещений

160

Федякин Игорь Евгеньевич

Студенческий городок, общежитие №8

слесарь-сантехник

161

Голуенко Дмитрий Александрович

Студенческий городок, общежитие №9

комендант

162

Калугина Юлия Александровна

Студенческий городок, общежитие №9

комендант

163

Кастарнов Станислав Владимирович

Студенческий городок, общежитие №9

комендант

164

Кучкаров Одилжон Хакимович

Студенческий городок, общежитие №9

слесарь-сантехник

165

Ковалева Татьяна Владимировна

Студенческий городок, общежитие №9

администратор

166

Халилов Рустам Франсович

Студенческий городок, общежитие №9

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

167

Казимагомедова Римма Раилевна

Студенческий городок, общежитие №9

уборщик служебных помещений

168

Цой Светлана Викторовна

Студенческий городок, общежитие №9

уборщик мусоропроводов

169

Омельяненко Татьяна Александровна

Студенческий городок, общежитие №9

уборщик служебных помещений

07.07.2020

170

Свистельник Наталья Александровна

Студенческий городок, общежитие №9

уборщик служебных помещений

171

Швец Василий Васильевич

Студенческий городок, общежитие №9

администратор

172

Шинкарева Елена Сергеевна

Студенческий городок, общежитие №9

администратор

173

Омельяненко Елена Игоревна

Студенческий городок, общежитие №9

уборщик служебных помещений

174

Урунбаева Неля Наримановна

Студенческий городок, общежитие №9

уборщик служебных помещений

175

Ведищев Артем Олегович

Студенческий городок, общежитие №9

комендант

176

Маслова Татьяна Викторовна

Студенческий городок, общежитие №9

администратор

177

Назырова Надия Каримовна

Студенческий городок, общежитие №9

уборщик служебных помещений

178

Лавров Анатолий Витальевич

Студенческий городок, общежитие №9

дворник

179

Сурова Татьяна Аврамовна

Студенческий городок, общежитие №9

уборщик служебных помещений

180

Левашова Наталья Владимировна

Студенческий городок, общежитие №9

кастелянша

181

Мануйлова Любовь Пантелеевна

Студенческий городок, ремонтная группа

лифтер

08.07.2020

182

Хайталаков Джумабай Казакович

Студенческий городок, ремонтная группа

плотник

183

Кастарнов Юрий Владимирович

Студенческий городок, ремонтная группа

лифтер

184

Пивоваров Игорь Витальевич

Студенческий городок, ремонтная группа

маляр строительный

185

Шагаева Ирина Григорьевна

Студенческий городок, ремонтная группа

лифтер

186

Кастарнов Владимир Юрьевич

Студенческий городок, ремонтная группа

лифтер

187

Волков Евгений Александрович

Студенческий городок, ремонтная группа

лифтер

188

Сухацкий Иван Вилорьевич

Студенческий городок, ремонтная группа

маляр строительный

189

Коринец Владимир Борисович

Студенческий городок, ремонтная группа

слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

190

Силаев Сергей Михайлович

Студенческий городок, ремонтная группа

инженер

191

Клименко Ксения Сергеевна

Студенческий городок, управление студгородка

делопроизводитель

192

Мещерякова Лариса Алексеевна

Студенческий городок, управление студгородка

кладовщик

193

Мазурова Анна Алексеевна

Студенческий городок, управление студгородка

специалист

09.07.2020

194

Савушкин Алексей Олегович

Студенческий городок, управление студгородка

заместитель руководителя студенческого городка

195

Берестнев Иван Игоревич

Студенческий городок, управление студгородка

руководитель студенческого городка

196

Булатова Наиля Хисматовна

Метеорологическая обсерватория имени В.А.Михельсона

метеоролог 1 категории

197

Савельев Арсений Константинович

Метеорологическая обсерватория имени В.А.Михельсона

метеоролог

198

Иванова Анна Максимовна

Метеорологическая обсерватория имени В.А.Михельсона

метеоролог

199

Александрова Александра Игоревна

Метеорологическая обсерватория имени В.А.Михельсона

метеоролог

200

Волков Игорь Владиславович

Метеорологическая обсерватория имени В.А.Михельсона

подсобный рабочий

201

Россинский Борис Афанасьевич

Метеорологическая обсерватория имени В.А.Михельсона

инженер по эксплуатации гидрометеорологических приборов, оборудования и систем 1 категории

202

Иванов Марк Максимович

Метеорологическая обсерватория имени В.А.Михельсона

метеоролог

203

Курицына Марина Анатольевна

Метеорологическая обсерватория имени В.А.Михельсона

метеоролог 1 категории

204

Шмытова Ангелина Игоревна

Метеорологическая обсерватория имени В.А.Михельсона

метеоролог 1 категории

205

Россинская Татьяна Михайловна

Метеорологическая обсерватория имени В.А.Михельсона

директор метеорологической обсерватории

10.07.2020

206

Преподобная Галина Константиновна

Метеорологическая обсерватория имени В.А.Михельсона

ведущий метеоролог

207

Степанова Лаура Владимировна

Управление контрактной службы и договорной работы

заместитель начальника отдела закупок   

208

Сафарова Айгуль Рясимовна

Управление контрактной службы и договорной работы

Менеджер

209

Тукарев Павел Юрьевич 

Управление контрактной службы и договорной работы

начальник отдела закупок

210

Бабушкин Евгений Александрович

Управление контрактной службы и договорной работы

Делопроизводитель

211

Локоткова Екатерина Александровна

Правовое управление

юрисконсульт

212

Козловский Евгений Владимирович

Правовое управление

начальник отдела подготовки локальных нормативных актов Университета

213

Кобцева Софья Александровна

Правовое управление

заместитель начальника правового управления

214

Урусов Марат Русланович

Бухгалтерия

бухгалтер 2 категории

215

Котраев Расул Таймасханович

Бухгалтерия

ведущий бухгалтер   

216

Майорова Татьяна Сергеевна

Бухгалтерия

ведущий бухгалтер   

217

Герчиу Ольга Ивановна

Бухгалтерия

ведущий бухгалтер   

13.07.2020

218

Русинская Мария Юрьевна

Бухгалтерия

начальник отдела по учету нефинансовых активов

219

Иванова Елена Александровна

Бухгалтерия

бухгалтер-кассир

220

Нургалиева Мадина Гилажевна

Бухгалтерия

ведущий бухгалтер

221

Медведкова Марина Юрьевна

Бухгалтерия

ведущий бухгалтер

222

Ананьева Наталья Анатольевна

Бухгалтерия

ведущий бухгалтер

223

Алтышева Альфия Ринатовна 

Бухгалтерия

ведущий бухгалтер

224

Романова Ксения Дмитриевна 

Бухгалтерия

ведущий бухгалтер

225

Тотьева Анастасия Юрьевна

Бухгалтерия

начальник отдела сводной отчетности и налогового учета

226

Мещерякова Лариса Александровна

Бухгалтерия

ведущий бухгалтер

227

Синицына Татьяна Владимировна

Бухгалтерия

ведущий бухгалтер

228

Коченкова Елена Алексеевна

Бухгалтерия

ведущий бухгалтер

229

Волкова Евгения Борисовна

Бухгалтерия

ведущий бухгалтер

14.07.2020

230

Еремина Наталья Николаевна

Бухгалтерия

ведущий бухгалтер

231

Ещина Наталья Николаевна

Бухгалтерия

ведущий бухгалтер

232

Кутелия Вера Венедиктовна

Бухгалтерия

начальник отдела учета расчетов с работниками и обучающимися

233

Анисимова Ольга Рифкатовна

Бухгалтерия

бухгалтер

234

Букур Кристина Маратовна

Бухгалтерия

бухгалтер

235

Абубакаров Саид-Селим Геланиевич

Бухгалтерия

ведущий бухгалтер

236

Корнеева Анастасия Сергеевна

Бухгалтерия

ведущий бухгалтер

237

Халназарова Елена Петровна

Бухгалтерия

ведущий бухгалтер

238

Соболева Екатерина Владимировна

Бухгалтерия

ведущий бухгалтер

239

Чернявская Ольга Анатольевна

Бухгалтерия

заместитель главного бухгалтера

240

Гриднева Екатерина Владимировна

Управление экономики и финансов

ведущий экономист

241

Шип Александр Викторович

Управление экономики и финансов

ведущий экономист

15.07.2020

242

Коперсак Александр Александрович

Управление экономики и финансов

ведущий экономист

243

Исаева Гульфия Хаджимухамбетовна

Управление экономики и финансов

Начальник отдела организации труда и регулирования заработной платы

244

Халназарова Аида Абдугапаровна

Управление экономики и финансов

экономист

245

Чайка Алла Васильевна

Управление экономики и финансов

начальник отдела бюджетирования и финансового контроля

246

Мироновская Марина Николаевна

Управление экономики и финансов

экономист

247

Тихонова Юлия Владимировна

Управление экономики и финансов

начальник отдела финансово-экономического анализа и мониторинга

248

Малинина Екатерина Геннадьевна

Управление экономики и финансов

экономист

249

Иргит Аржаан Хоптак-Ооловна

Управление экономики и финансов

экономист 2 категории

250

Жгир Ирина Валерьевна

Управление экономики и финансов

Заместитель начальника управления экономики и финансов

251

Байбикова Гульнара Камильовна

Управление экономики и финансов

Заместитель начальника управления экономики и финансов

 

ВОЗВРАТ