ВОЗВРАТ

ФИО

Должность

Подразделение

Дата прохождения медосмотра

1

Авхимович Андрей Валерьевич

руководитель пресс-службы

Пресс-служба

20.07.2020

2

Руденко Екатерина Игоревна

редактор специальных выпусков

3

Форосенко Максим Владимирович

оператор электронного набора и верстки

4

Литвинов Александр Сергеевич

заместитель руководителя пресс-службы

5

Скороходов Иван Михайлович

редактор

6

Якубова Эльмира Юнировна

корреспондент

7

Чепуренкова Людмила Владиславовна

заместитель начальника отдела учета недвижимости и оформления прав

Управление имущественного комплекса, отдел учета недвижимости и оформления прав

8

Немиря Юлия Владимировна

экономист

9

Колтыхов Юрий Иванович

ведущий экономист

10

Колосов Дмитрий Викторович

начальник отдела учета недвижимости и оформления прав

11

Дубровская Анна Федоровна

ведущий инженер

12

Грачева Виктория Александровна

экономист

Управление имущественного комплекса, отдел эффективного использования имущественного комплекса

13

Журжалин Дмитрий Борисович

заместитель начальника управления информационных технологий

Управление информационных технологий

14

Бабанов Александр Валериевич

начальник управления информационных технологий

15

Рябых Николай Викторович

программист 1 категории

Управление информационных технологий, отдел автоматизированных систем

21.07.2020

16

Захарин Михаил Георгиевич

начальник отдела автоматизированных систем

17

Комков Константин Александрович

программист 2 категории

18

Семенюк Виктория Сергеевна

оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

19

Ханжиян Байдзар Соломоновна

инженер

Управление информационных технологий, отдел обслуживания учебного процесса

20

Попова Татьяна Сергеевна

оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

21

Смирнова Алевтина Викторовна

инженер 1 категории

22

Кидина Нина Феодосиевна

инженер 1 категории

23

Вуколов Михаил Викторович

начальник отдела обслуживания учебного процесса

24

Трошкина Наталья Михайловна

программист 1 категории

25

Минакова Мария Валерьевна

инженер

Управление информационных технологий, отдел поддержки информационных ресурсов и дистанционного обучения

26

Ханжиян Карина Ивановна

начальник отдела поддержки информационных ресурсов и дистанционного обучения

27

Колесников Олег Васильевич

инженер

28

Михальченко Алексей Михайлович

начальник отдела сетевых технологий и системного администрирования

Управление информационных технологий, отдел сетевых технологий и системного администрирования

29

Сафиуллин Руслан Ринатович

инженер

30

Тулузаков Максим Леонидович

инженер

22.07.2020

31

Агапов Алексей Александрович

инженер 1 категории

32

Зельднер Григорий Алексеевич

программист 1 категории

Управление информационных технологий, отдел технического обслуживания и материального обеспечения

33

Иванов Павел Александрович

техник

34

Воронина Анна Юрьевна

заместитель начальника управления международного сотрудничества

Управление международного сотрудничества

35

Ембатурова Елена Юрьевна

начальник управления международного сотрудничества

36

Ермоленко Евгения Владимировна

начальник информационно-организационного отдела

Управление международного сотрудничества, информационно-организационный отдел

37

Денисова Марина Владимировна

менеджер

Управление международного сотрудничества, отдел международных проектов

38

Сергеев Георгий Геннадьевич

начальник отдела международных проектов

39

Полховский Александр Владимирович

менеджер

40

Степанов Андрей Владимирович

менеджер

41

Кривчанский Иван Филиппович

начальник управления международных образовательных программ

Управление международных образовательных программ

42

Минина Наталья Сергеевна

заместитель начальника управления международных образовательных программ

43

Володкина Людмила Владимировна

заместитель начальника отдела визово-регистрационной работы

Управление международных образовательных программ, отдел визово-регистрационной работы

44

Тяпкина Марина Игоревна

менеджер

45

Волкова Ольга Александровна

начальник отдела по работе с иностранными обучающимися

Управление международных образовательных программ, отдел по работе с иностранными обучающимися

23.07.2020

46

Зюзина Марина Владимировна

специалист по учебно-методической работе 1 категории

47

Артюхова Наталия Сергеевна

заведующий подготовительным отделением для иностранных граждан

Управление международных образовательных программ, подготовительное отделение для иностранных граждан

48

Верзунова Лариса Владимировна

начальник управления научной деятельности

Управление научной деятельности

49

Куриленко Наталья Николаевна

заместитель начальника управления научной деятельности

50

Колесников Анатолий Васильевич

звукорежиссер

Управление научной деятельности, выставочно-демонстрационный комплекс

51

Кричевцова Анастасия Николаевна

режиссер монтажа

52

Ростков Владимир Викторович

кинорежиссер

53

Кашкин Анатолий Михайлович

менеджер по рекламе

54

Куваева Ольга Михайловна

заведующий отделом мониторинга научно-исследовательской деятельности

Управление научной деятельности, отдел мониторинга научно-исследовательской деятельности

55

Мельникова Ирина Васильевна

научный редактор

56

Семенов Михаил Юрьевич

заведующий отделом организации и планирования научно-исследовательской деятельности

57

Денисова Наталия Евгеньевна

ведущий инженер

58

Шанина Алла Николаевна

ведущий инженер

59

Андреева Надежда Владимировна

ведущий инженер

Управление научной деятельности, патентно-лицензионный отдел

60

Снежкина Лариса Николаевна

заведующий патентно-лицензионным отделом

24.07.2020

61

Левченко Анна Павловна

психолог

Управление по воспитательной работе и молодежной политике

62

Перевозчикова Наталия Васильевна

начальник управления по воспитательной работе и молодежной политике

63

Омаров Адам Зиябуттинович

начальник отдела по вопросам внешних связей и продвижению молодежной политики

Управление по воспитательной работе и молодежной политике, отдел по вопросам внешних связей и продвижению молодежной политики

64

Атаманюк Сергей Сергеевич

начальник отдела по социальной работе и взаимодействию с факультетами и институтами

Управление по воспитательной работе и молодежной политике, отдел по социальной работе и взаимодействию с факультетами и институтами

65

Кобракова Наталья Викторовна

специалист по работе с молодежью

66

Крайсман Владислав Сергеевич

специалист по работе с молодежью

Управление по воспитательной работе и молодежной политике, отдел поддержки и развития молодежных объединений и культурно-досуговой деятельности

67

Щукина Варвара Николаевна

начальник отдела поддержки и развития молодежных объединений и культурно-досуговой деятельности

68

Трувалев Юрий Борисович

начальник отдела спортивной и военно-патриотической работы

Управление по воспитательной работе и молодежной политике, отдел спортивной и военно - патриотической работы

69

Балабаев Алексей Сергеевич

специалист по работе с молодежью

70

Ковалева Ольга Викторовна

начальник управления подготовки кадров высшей квалификации

Управление подготовки кадров высшей квалификации

71

Буланова Ирина Александровна

специалист по учебно-методической работе

Управление подготовки кадров высшей квалификации, отдел подготовки научных и научно-педагогических кадров

72

Измайлова Елена Сергеевна

специалист по учебно-методической работе

73

Лещенко Алина Сергеевна

специалист по учебно-методической работе

74

Владимирова Людмила Анатольевна

начальник отдела подготовки научных и научно-педагогических кадров

75

Мерцалова Анна Владимировна

специалист по учебно-методической работе

Управление подготовки кадров высшей квалификации, учебно-методический отдел подготовки кадров высшей квалификации 

27.07.2020

76

Дикарева Светлана Александровна

начальник учебно-методического отдела подготовки кадров высшей квалификации

77

Чернышова Дарья Николаевна

специалист по учебно-методической работе

78

Полежаева Татьяна Владимировна

начальник управления стратегического развития и проектной деятельности

Управление стратегического развития и проектной деятельности

79

Бурова Екатерина Валерьевна

начальник отдела менеджмента качества образования

Управление стратегического развития и проектной деятельности, отдел менеджмента качества образования

80

Скрыпченко Наталья Юрьевна

специалист по учебно-методической работе

81

Лин Елена Александровна

специалист по связям с общественностью

Управление стратегического развития и проектной деятельности, отдел по взаимодействию со студентами и выпускниками

82

Барышева Ирина Георгиевна

специалист по связям с общественностью

83

Ананьева Надежда Анатольевна

начальник отдела по взаимодействию со студентами и выпускниками

84

Пономарева Ксения Андреевна

специалист по связям с общественностью

85

Макарова Александра Сергеевна

эксперт

Управление стратегического развития и проектной деятельности, проектно-аналитический отдел

86

Страусова Виктория Александровна

заместитель начальника проектно-аналитического отдела

87

Орлова Юлия Юрьевна

аналитик

88

Зильберман Ольга Олеговна

экономист

89

Михайлова Ольга Александровна

специалист по учебно-методической работе 2 категории

Учебно-методическое управление

90

Ещин Александр Вадимович

начальник учебно-методического управления

28.07.2020

91

Мазирова Елена Валентиновна

методист

Учебно-методическое управление, методический кабинет

92

Коровина Любовь Николаевна

заведующий методическим кабинетом

93

Романова Наталья Геннадиевна

начальник методического отдела

Учебно-методическое управление, методический отдел

94

Игнатьева Светлана Леонидовна

старший методист

95

Верликов Владимир Валерьевич

специалист по учебно-методической работе

96

Сосина Людмила Владимировна

методист

97

Калабина Ирина Львовна

старший методист

98

Абрашкина Екатерина Дмитриевна

начальник отдела лицензирования и аккредитации

Учебно-методическое управление, отдел лицензирования и аккредитации

99

Павлова Валентина Сергеевна

специалист по учебно-методической работе

100

Позднякова Мария Сергеевна

специалист по учебно-методической работе

101

Шилова Екатерина Анатольевна

специалист по учебно-методической работе

102

Полякова Марина Вячеславовна

методист

Учебно-методическое управление, отдел оперативной информации

103

Крюков Виктор Иванович

заведующий лабораторией

Учебно-методическое управление, отдел развития электронной образовательной среды

104

Самханова Лариса Вахеровна

заведующий лабораторией

105

Сорокина Елена Валерьевна

специалист по учебно-методической работе 2 категории

Учебно-методическое управление, учебный отдел

29.07.2020

106

Олифер Полина Николаевна

специалист по учебно-методической работе

107

Хитрая Анна Александровна

методист

108

Викулина Александра Николаевна

специалист по учебно-методической работе

109

Грибкова Екатерина Владимировна

методист

110

Хомутова Анастасия Александровна

специалист по учебно-методической работе

111

Сашина Лидия Михайловна

начальник учебного отдела

112

Жиляева Виктория Викторовна

специалист по учебно-методической работе

113

Степанкова Ирина Владимировна

специалист по учебно-методической работе

114

Колосова Ольга Аркадьевна

специалист по учебно-методической работе

115

Степанова Наталья Александровна

специалист по учебно-методической работе

116

Бушуева Елена Анатольевна

старший методист

117

Маджарова Надежда Валентиновна

руководитель любительского объединения

Центр образовательной, спортивной и культурно-массовой работы, дом культуры имени К.А. Тимирязева

118

Шоминов Дмитрий Алексеевич

светооператор

119

Солодкова Кристина Владимировна

руководитель любительского объединения

120

Крей Дмитрий Олегович

руководитель коллектива самодеятельного искусства

30.07.2020

121

Балан Светлана Ивановна

руководитель любительского объединения

122

Кривова Мария Игорьевна

руководитель любительского объединения

123

Сафонова Ирина Борисовна

художественный руководитель

124

Ковалев Михаил Олегович

руководитель любительского объединения

125

Пронин Вадим Николаевич

специалист по работе с молодежью

126

Мельник Татьяна Михайловна

художник-декоратор

127

Макаров Ренат Александрович

режиссер-постановщик

128

Папцова Ольга Геннадьевна

директор дома культуры

129

Пархаев Илья Александрович

звукорежиссер

130

Володин Антон Валерьевич

режиссер-постановщик

131

Маслаков Владимир Викторович

ведущий инженер

Центр образовательной, спортивной и культурно-массовой работы, центр здорового образа жизни

132

Губяйдуллин Рафек Умярович

хлораторщик

133

Калинин Сергей Александрович

тренер-преподаватель

134

Калинина Марина Григорьевна

тренер-преподаватель

135

Капустин Сергей Алексеевич

комендант

31.07.2020

136

Шайнусов Алимжан Шамасирович

дворник

137

Ситник Елена Сергеевна

старшая медицинская сестра

138

Олейник Сергей Сергеевич

начальник центра

139

Грачева Вера Ивановна

гардеробщик

140

Серова Евгения Михайловна

медицинская сестра

141

Козленко Владимир Алексеевич

заведующий хозяйством

142

Баранова Илона Сергеевна

старший лаборант

143

Милюкова Лариса Николаевна

гардеробщик

144

Нуриев Рафик Равилович

хлораторщик

145

Бахмачева Лариса Геннадиевна

администратор

146

Абросимова Наталья Юрьевна

администратор

147

Бабаев Павел Александрович

хлораторщик

148

Петренко Александр Сергеевич

дворник

149

Ливанов Игорь Витальевич

хлораторщик

150

Войтова Татьяна Васильевна

гардеробщик

03.08.2020

151

Фахретдинова Джамиля Рушановна

старший лаборант

152

Сентюрин Александр Викторович

руководитель центра

Центр образовательной, спортивной и культурно-массовой работы, центр спортивно-технического развития молодежи "Вектор"

153

Марков Илья Александрович

заместитель руководителя центра

154

Буров Владимир Георгиевич

ведущий ветеринарный врач

Центр развития животноводства, лаборатория физиологии и патологии размножения мелких животных

155

Медведева Алена Валерьевна

телефонист

Центр телефонной связи

156

Мерзлов Александр Валериевич

руководитель центра

Центр устойчивого развития сельских территорий

157

Бердышев Виктор Егорович

руководитель центра учебно-методического обеспечения подготовки кадров для АПК

Центр учебно-методического обеспечения подготовки кадров для АПК

158

Скороходова Надежда Викторовна

ученый секретарь

159

Черевко Людмила Дмитриевна

заместитель руководителя центра учебно-методического обеспечения подготовки кадров для АПК

160

Савенкова Елена Александровна

ученый секретарь

161

Судденко Елена Алексеевна

специалист по учебно-методической работе

162

Эркенов Тимур Алипович

заместитель руководителя центра

Учебно-опытное хозяйство, центр развития животноводства

163

Варлыгин Сергей Николаевич

руководитель центра

164

Алеканова Олимпиада Федоровна

продавец продовольственных товаров

Учебно-опытное хозяйство, центр развития животноводства, зоостанция

165

Горяинов Максим Юрьевич

руководитель зоостанции

166

Антонова Яна Леонидовна

оператор по искусственному осеменению животных

167

Макаров Александр Николаевич

животновод

Учебно-опытное хозяйство, центр развития животноводства, зоостанция, учебно-производственный животноводческий комплекс

168

Петрова Анастасия Васильевна

дояр

169

Пантелеев Алексей Александрович

животновод

170

Новиков Александр Александрович

животновод

171

Дементьева Анна Алексеевна

дояр

172

Тощевикова Ольга Андреевна

технолог

Учебно-опытное хозяйство, центр развития животноводства, зоостанция, учебно-производственный птичник

173

Комарчев Алексей Сергеевич

заведующий учебно-производственным птичником

174

Кузин Сергей Александрович

птицевод

175

Ковалевский Константин Евгеньевич

технолог

04.08.2020

176

Федотов Даниил Олегович

птицевод

177

Огонькова Юлия Александровна

ветеринарный врач

Учебно-опытное хозяйство, центр развития животноводства, лаборатория физиологии и патологии размножения мелких животных

178

Хамурзов Ратмир Мухамедович

ветеринарный врач

179

Бурова Галина Александровна

ведущий ветеринарный врач

180

Серова Ольга Владимировна

ветеринарный врач

181

Сибилева Юлия Геннадьевна

ветеринарный врач 1 категории

182

Молоканкина Полина Владимировна

ветеринарный врач

183

Гончаров Олег Сергеевич

подсобный рабочий

Учебно-опытное хозяйство, центр развития животноводства, межкафедр. учебно-научный центр биологии и животноводства, лаборатория прудового рыбоводства

184

Янаков Анастас Пантелеевич

инженер

185

Мазаев Юрий Васильевич

инженер

Учебно-опытное хозяйство, центр развития животноводства, межкафедральный учебно-научный центр биологии и животноводства

186

Дернаков Виктор Владимирович

лаборант-исследователь

187

Байдаров Илья Васильевич

лаборант-исследователь

188

Белая Татьяна Александровна

продавец продовольственных товаров

Учебно-опытное хозяйство, центр развития животноводства, учебно-производственный центр пчеловодства

189

Ембулаев Михаил Семенович

руководитель учебно-производственного центра пчеловодства

190

Михайлова Ольга Васильевна

пчеловод

191

Солошенков Александр Дмитриевич

менеджер

Аграрный бизнес-инкубатор

192

Зыков Сергей Анатольевич

руководитель аграрного бизнес-инкубатора

193

Селезнева Нина Васильевна

менеджер

Издательство РГАУ-МСХА

194

Ратникова Виктория Игоревна

брошюровщик

Издательство РГАУ-МСХА, производственный отдел

195

Вольфман Роман Владимирович

машинист резальных машин

196

Рытова Елена Егоровна

начальник производственного отдела

197

Мищенко Ольга Владимировна

брошюровщик

198

Куклева Татьяна Николаевна

корректор

Издательство РГАУ-МСХА, редакционный отдел

199

Андреева Александра Дмитриевна

редактор 2 категории

200

Пугачёва Ирина Владимировна

редактор

05.08.2020

201

Матвеичева Татьяна Николаевна

специалист по учебно-методической работе

Институт непрерывного образования

202

Постникова Дарья Дмитриевна

заместитель директора института

203

Лихачёв Андрей Сергеевич

директор института (к/н)

204

Мампория Владимир Ильич

заместитель руководителя лингвистического образовательного центра

Институт непрерывного образования, лингвистический образовательный центр

205

Махотин Денис Юрьевич

учебный мастер

Институт непрерывного образования, межфакультетский центр по получению рабочих профессий

206

Пикин Дмитрий Александрович

учебный мастер

207

Никитаева Елена Константиновна

специалист по учебно-методической работе

Институт непрерывного образования, отдел повышения квалификации

208

Зенкина Виталина Викторовна

специалист по учебно-методической работе

209

Дильман Наталья Александровна

главный инженер проекта

Информационно-аналитический центр регистра и кадастра

210

Мастрюкова Алина Валерьевна

главный инженер проекта

211

Болдинов Владимир Викторович

инженер-исследователь

212

Чуканов Виталий Викторович

заместитель начальника центра

213

Семенов Михаил Анатольевич

инженер

214

Хрущев Алексей Викторович

ведущий инженер

215

Куваева Ирина Михайловна

администратор

216

Беднарук Сергей Евстафьевич

начальник центра

217

Канарейкина Елена Николаевна

сторож

Управление комплексной безопасности, Лиственничная аллея, д.12, стр.3 (Дом культуры)

218

Соцкий Владимир Викторович

специалист

Управление комплексной безопасности, отдел информационной безопасности, отделение инженерно-технических средств охраны

219

Седов Николай Николаевич

сторож

Управление комплексной безопасности, отдел обеспечения правопорядка, охраны и режима

220

Мавлияров Родмир Венерович

сторож

221

Джиров Денис Юрикович

сторож

222

Малинников Андрей Александрович

сторож

223

Кунцев Владимир Викторович

сторож

224

Агаев Игорь Захидович

сторож

225

Продан Валерий Владимирович

сторож

06.08.2020

226

Тафинцев Андрей Михайлович

сторож

227

Паньшин Алексей Вячеславович

сторож

228

Крюков Константин Романович

начальник отдела обеспечения правопорядка, охраны и режима

229

Логинов Сергей Геннадьевич

сторож

230

Орехова Ирина Александровна

сторож

231

Рожкова Наталия Михайловна

сторож

232

Шмытов Дмитрий Вячеславович

сторож

233

Джирова Марина Александровна

сторож

234

Зенина Дарья Анатольевна

сторож

235

Никулин Юрий Владимирович

сторож

236

Кобилова Раноджон Абдурахмоновна

сторож

237

Логинова Екатерина Степановна

сторож

238

Макаров Иван Вячеславович

заместитель начальника отдела обеспечения правопорядка, охраны и режима

239

Эркенов Руслан Алипович

сторож

240

Строков Вадим Валерьевич

сторож

241

Кондратьев Николай Николаевич

сторож

242

Налбандян Армен Ашотович

сторож

243

Гаркин Владимир Николаевич

сторож

244

Байбиков Рамиль Рякибович

сторож

245

Алижанов Махач Касимпашаевич

сторож

246

Репишевский Владимир Викторович

сторож

247

Мамонтова Юлия Алексеевна

сторож

248

Собко Григорий Васильевич

сторож

249

Кошкина Радмила Анатольевна

рабочий зеленого хозяйства

250

Джиров Юрик Алексеевич

сторож

07.08.2020

251

Ивасюк Николай Николаевич

сторож

252

Сеидов Мир-Ибрагим Мамед оглы

сторож

253

Кобилов Соибджон Самиджонович

сторож

254

Логинова Галина Геннадьевна

сторож

255

Догов Михаил Иванович

сторож

256

Костюков Сергей Сергеевич

сторож

257

Гасилина Елена Геннадьевна

сторож

258

Гасилин Сергей Владимирович

сторож

259

Сенаторов Вячеслав Владимирович

сторож

260

Левитский Глеб Валерьевич

начальник центра

Управление комплексной безопасности, отдел обеспечения правопорядка, охраны и режима, ситуационный центр обеспечения комплексной безопасности

261

Карпенко Владимир Геральдович

инспектор

262

Катаев Александр Алексеевич

инспектор

263

Евстюнин Владимир Игоревич

инспектор

264

Кочергин Александр Юрьевич

инспектор

265

Баклаева Айшат Абдурашидовна

сторож

Управление комплексной безопасности, Подменные

266

Кутузов Алексей Васильевич

сторож

267

Халитов Рустам Магсумович

сторож

Управление комплексной безопасности, ул. Лиственничная аллея д.16а корп.2

268

Ливанов Григорий Игоревич

сторож

Управление комплексной безопасности, ул. Лиственничная аллея д.7 стр.2

269

Марусий Олег Владимирович

сторож

Управление комплексной безопасности, ул. Пасечная, владение 5

270

Денисенко Владислав Алексеевич

сторож

271

Волков Константин Александрович

сторож

Управление комплексной безопасности, улерхняя аллея д.5

272

Голов Иван Александрович

сторож

Управление комплексной безопасности, улимирязевская д.44, стр.2 (Издательство РГАУ-МСХА)

273

Амеличева Нелли Анатольевна

сторож

274

Халназаров Абдугапар

сторож

Управление комплексной безопасности, учебный корпус №11

275

Жмурко Владимир Александрович

сторож

Управление комплексной безопасности, учебный корпус №17 (новый)

10.08.2020

276

Бабич Дарья Игоревна

сторож

Управление комплексной безопасности, учебный корпус №2

277

Макарова Светлана Робертовна

сторож

278

Баклаев Жалади Уматгераевич

сторож

279

Халназаров Тимур Абдугапарович

сторож

Управление комплексной безопасности, учебный корпус №20

280

Савельев Михаил Вадимович

сторож

Управление комплексной безопасности, учебный корпус №3

281

Гусева Валентина Александровна

сторож

282

Кольчугин Никита Валерьевич

сторож

Управление комплексной безопасности, учебный корпус №9

283

Довгилевич Анатолий Владиславович

руководитель центра (к/н)

Учебно-научный консультационный центр "Агроэкология пестицидов и агрохимикатов"

284

Смирнова Влада Алексеевна

инженер

Учебно-научный консультационный центр "Агроэкология пестицидов и агрохимикатов", группа биологических испытаний пестицидов

285

Кручина Сергей Николаевич

руководитель группы (к/н)

286

Антоненко Виктор Владимирович

ведущий агроном

287

Касатов Илья Сергеевич

инженер

288

Орехов Дмитрий Анатольевич

эксперт

289

Поздняков Сергей Александрович

научный сотрудник (к/н)

290

Приходько Екатерина Степановна

инженер

291

Калинин Александр Вячеславович

младший научный сотрудник

Учебно-научный консультационный центр "Агроэкология пестицидов и агрохимикатов", испытательная лаборатория

292

Тестова Елена Николаевна

младший научный сотрудник

293

Попов Алексей Владимирович

инженер

294

Буше Марта Александровна

начальник отдела контроля качества

Учебно-научный консультационный центр "Агроэкология пестицидов и агрохимикатов", отдел контроля качества

295

Шевченко Андрей Александрович

инженер

296

Лебедева Варвара Викторовна

заместитель начальника отдела контроля качества

297

Суховей Валерий Викторович

заместитель директора учебно-опытного хозяйства

Учебно-опытное хозяйство

298

Сахоненко Николай Витальевич

сторож

Учебно-опытное хозяйство, дендрологический сад

299

Галлямов Геннадий Ринатович

сторож

300

Громадин Анатолий Викторович

заведующий дендрологическим садом

301

Сахоненко Алексей Николаевич

агроном

11.08.2020

302

Атенбеков Рамиз Ажибекович

агроном

Учебно-опытное хозяйство, лаборатория защиты растений

303

Попова Виктория Викторовна

агроном

304

Зайцева Зоя Николаевна

агроном

305

Чекмарев Роман Евгеньевич

ведущий агроном

306

Кошкин Даниил Андриянович

сторож

307

Сырицо Ольга Александровна

агроном

Учебно-опытное хозяйство, лаборатория плодоводства

308

Разумовский Николай Владимирович

подсобный рабочий

309

Исраилова Полина Сергеевна

агроном

310

Чуева Майя Юрьевна

уборщик служебных помещений

311

Иртуганова Изольда Булатовна

агроном

312

Панькин Владимир Иванович

тракторист

313

Калиновская Светлана Владимировна

технолог

314

Тимонова Юлия Александровна

лаборант

315

Мацнева Анна Евгеньевна

ведущий технолог

316

Зубков Александр Валерьевич

ведущий агроном

317

Карпа Олег Владимирович

подсобный рабочий

318

Индолов Владимир Михайлович

агроном

319

Крылов Игорь Николаевич

технолог

320

Крысин Олег Викторович

подсобный рабочий

321

Тонких Дмитрий Викторович

старший лаборант

322

Джабаев Юнус Абдрахманович

заместитель заведующего лабораторией

323

Курилко Людмила Семеновна

садовник

324

Иванова Елена Александровна

кассир

325

Попова Наталия Николаевна

подсобный рабочий

12.08.2020

326

Дивеев Александр Николаевич

подсобный рабочий

327

Морозов Владислав Владиславович

подсобный рабочий

328

Сальников Игорь Игоревич

технолог

329

Мочукаева Петимат Исрапиловна

старший лаборант

330

Дисюк Дарья Сергеевна

старший лаборант

331

Тиссен Максим Владимирович

агроном

332

Захаров Сергей Владимирович

подсобный рабочий

333

Сурменко Евгений Александрович

подсобный рабочий

334

Астафурова Людмила Васильевна

подсобный рабочий

335

Долженко Алексей Николаевич

подсобный рабочий

336

Воскобойников Юрий Валерьевич

заведующий лабораторией

337

Базылев Ярослав Игоревич

подсобный рабочий

338

Ковалева Ирина Сергеевна

технолог

339

Ивахненко Светлана Анатольевна

технолог

340

Тер-Петросянц Георг Эдвардович

лаборант

341

Нюрмяева Зульфия Булатовна

агроном

Учебно-опытное хозяйство, лаборатория плодоводства, сектор виноградства и виноделия

342

Буханцов Владимир Григорьевич

заведующий сектором декоративных культур (к/н)

Учебно-опытное хозяйство, лаборатория плодоводства, сектор декоративных культур

343

Гашенко Наталья Ильинична

агроном 1 категории

Учебно-опытное хозяйство, лаборатория плодоводства, сектор зеленого черенкования

344

Гаджиева Наниш Магомедовна

агроном

345

Стрелец Виктор Дмитриевич

ведущий научный сотрудник (д/н)

Учебно-опытное хозяйство, лаборатория плодоводства, сектор лекарственных, эфиромасличных и витаминных растений

346

Киркач Вадим Валерьевич

младший научный сотрудник

347

Белокрылова Ольга Александровна

подсобный рабочий

Учебно-опытное хозяйство, машинно-тракторная станция

348

Сизонов Евгений Анатольевич

тракторист

349

Гасилин Владимир Федорович

водитель автомобиля

350

Звонарев Антон Дмитриевич

водитель автомобиля

13.08.2020

351

Мамедов Полад Муздалифович

вулканизаторщик

352

Сулейманов Шахбан Джафарович

маляр

353

Минин Вячеслав Григорьевич

водитель автомобиля

354

Четкин Виктор Анатольевич

водитель автомобиля

355

Сушков Андрей Валерьевич

водитель автомобиля

356

Кох Павел Сергеевич

водитель автомобиля

357

Полопанов Владимир Николаевич

водитель автомобиля

358

Емельянов Сергей Степанович

мойщик-уборщик подвижного состава

359

Еремейчик Григорий Павлович

водитель автомобиля

360

Сендель Омак Монгушевич

дворник

361

Завьялов Дмитрий Анатольевич

водитель автомобиля

362

Хомушку Сайзана Михайловна

сторож

363

Мырксин Олег Николаевич

водитель автомобиля

364

Щеглова Татьяна Михайловна

диспетчер

365

Бурчак Анатолий Павлович

водитель автомобиля

366

Машошин Владимир Леонидович

руководитель машинно-тракторной станции

367

Маскайкин Иван Иванович

водитель автомобиля

368

Иваница Дмитрий Владимирович

сторож

369

Акимова Марина Владимировна

диспетчер

370

Ларин Александр Сергеевич

тракторист

371

Спириденко Павел Сергеевич

водитель автомобиля

372

Бажанов Иван Иванович

тракторист

373

Стругов Михаил Сергеевич

водитель автомобиля

374

Мусин Наил Хайдярович

сторож

375

Деогенов Юрий Михайлович

водитель автомобиля

14.08.2020

376

Терешин Роман Олегович

водитель автомобиля

377

Зорин Алексей Константинович

заведующий складом

378

Максимов Владимир Алексеевич

водитель автомобиля

379

Сионский Игорь Александрович

товаровед

380

Житников Роман Игоревич

водитель автомобиля

381

Корсаков Алексей Сергеевич

заместитель руководителя машинно-тракторной станции

382

Ульяниченко Сергей Владимирович

водитель автомобиля

383

Крылов Александр Александрович

водитель автомобиля

384

Дитюк Наталия Викторовна

дворник

385

Кузнецов Михаил Викторович

слесарь по ремонту автомобилей

386

Зарипов Раис Канбярович

водитель автомобиля

387

Соломинченко Сергей Александрович

тракторист

388

Овчинникова Надежда Анатольевна

подсобный рабочий

389

Шестаков Валерий Анатольевич

водитель автомобиля

390

Акиева Петимат Хасолтовна

делопроизводитель

391

Чернышов Василий Андреевич

водитель автомобиля

392

Рыжков Владимир Борисович

сторож

393

Урунбаев Давранбек Душаевич

слесарь по ремонту автомобилей

394

Патока Виктор Анатольевич

водитель автомобиля

395

Козлов Игорь Александрович

механик

396

Мельников Владимир Николаевич

тракторист

397

Игонин Владимир Николаевич

инженер-исследователь

Учебно-опытное хозяйство, полевая опытная станция

398

Кочнова Анастасия Валерьевна

лаборант-исследователь

399

Компанцев Максим Дмитриевич

рабочий зеленого хозяйства

400

Тюрленева Дарья Дмитриевна

лаборант-исследователь

17.08.2020

401

Демидова Ирина Михайловна

ведущий инженер

402

Малич Ольга Анатольевна

уборщик служебных помещений

403

Зенченко Антон Федорович

рабочий зеленого хозяйства

404

Тимошок Артемий Вячеславович

лаборант-исследователь

405

Михкельман Виктор Андреевич

инженер 1 категории

406

Быконя Сергей Михайлович

тракторист

407

Полякова Мария Николаевна

агроном

408

Шляпкин Виталий Геннадьевич

рабочий зеленого хозяйства

409

Жалмуханов Батыржан Ермекович

инженер

410

Пастухов Сергей Александрович

агроном по семеноводству

411

Биналиев Ибрагим Фахридинович

лаборант-исследователь

412

Мельников Андрей Валерьевич

агроном

413

Жогин Иван Михайлович

заведующий полевой опытной станцией

414

Шевцов Виталий Михайлович

учебный мастер

415

Яшков Евгений Сергеевич

Руководитель подразделения

Учебно-опытное хозяйство, управление по благоустройству и озеленению, академические пруды

416

Кораблев Александр Александрович

дворник

417

Галимов Расиль Исмагилович

рабочий зеленого хозяйства

Учебно-опытное хозяйство, управление по благоустройству и озеленению, отдел благоустройства "Лесная опытная дача"

418

Джумамухамбетов Насихат Рашитович

вальщик леса

419

Лысый Николай Яковлевич

инженер

420

Герасимов Сергей Иванович

лесник

421

Фомичев Андрей Романович

техник 1 категории

422

Чукин Сергей Анатольевич

рабочий зеленого хозяйства

423

Борисова Елена Александровна

начальник отдела благоустройства "Лесная опытная дача"

424

Ятченко Павел Павлович

заместитель начальника отдела благоустройства "Лесная опытная дача"

425

Воронин Александр Викторович

вальщик леса

18.08.2020

426

Ермольченко Татьяна Викторовна

дворник

Учебно-опытное хозяйство, управление по благоустройству и озеленению, отдел благоустройства и озеленения

427

Вельмискин Денис Васильевич

дворник

428

Иванов Петр Николаевич

рабочий зеленого хозяйства

429

Никитин Александр Валерьевич

инженер

430

Цуркан Анатолий Петрович

тракторист

431

Романов Алексей Петрович

дворник

432

Цуркан Александр Петрович

тракторист

433

Воробьев Борис Николаевич

начальник отдела благоустройства и озеленения

434

Гордиенко Любовь Владимировна

дворник

435

Кузьмичев Денис Николаевич

рабочий зеленого хозяйства

436

Сафонов Владимир Александрович

рабочий зеленого хозяйства

437

Гордиенко Василий Васильевич

агроном

438

Цымбулов Евгений Николаевич

рабочий зеленого хозяйства

Учебно-опытное хозяйство, управление по благоустройству и озеленению, отдел по охране и благоустройству исторического парка

439

Мирзоян Ирина Вячеславовна

уборщик служебных помещений

440

Хапаев Умар Эльдарович

рабочий зеленого хозяйства

441

Иванов Сергей Геннадьевич

рабочий зеленого хозяйства

442

Сычев Александр Анатольевич

начальник отдела по охране и благоустройству исторического парка

443

Киселева Дарья Сергеевна

агроном

Учебно-опытное хозяйство, управление по благоустройству и озеленению, учебно-производственный отдел "Ботанический сад имени С.И. Ростовцева"

444

Кондратенко Юлия Игоревна

рабочий зеленого хозяйства

445

Посыпанова Валентина Никитична

агроном

446

Митьковская Екатерина Александровна

начальник отдела "Ботанический сад имени С.И. Ростовцева"

447

Адрианов Валериан Николаевич

технолог

448

Александрова Елена Васильевна

рабочий зеленого хозяйства

449

Юруткина Екатерина Александровна

рабочий зеленого хозяйства

450

Моисеева Ольга Петровна

рабочий зеленого хозяйства

18.08.2020

451

Судденко Василий Григорьевич

руководитель центра

Учебно-опытное хозяйство, учебно-научно-производственный центр "Овощная опытная станция имени В.И. Эдельштейна"

452

Заяц Владимир Петрович

слесарь-сантехник

453

Попикова Лариса Юрьевна

рабочий зеленого хозяйства

454

Мусихина Людмила Васильевна

техник-технолог

Учебно-опытное хозяйство, учебно-научно-производственный центр "Овощная опытная станция имени В.И.Эдельштейна", производственный отдел

455

Забуга Валентина Александровна

техник-технолог

456

Королев Андрей Николаевич

подсобный рабочий

457

Мартынова Надежда Ивановна

техник-технолог

458

Артемьева Любовь Борисовна

техник-технолог

459

Кумаева Патимат Гитиномагомедовна

техник-технолог

460

Гаврилова Елена Юрьевна

техник-технолог

461

Анисимов Владимир Юрьевич

подсобный рабочий

Учебно-опытное хозяйство, учебно-научно-производственный центр "Овощная опытная станция имени В.И.Эдельштейна", хозяйственный отдел

462

Кузнецова Надежда Евгеньевна

инженер-исследователь

Учебно-опытное хозяйство, учебно-научный консультационный центр "Лесная опытная дача"

463

Волков Сергей Николаевич

руководитель центра (к/н)

464

Исайкин Игорь Александрович

инструктор по спорту

Учебно-опытное хозяйство, учебно-научный производственный центр спортивного газоноустройства и ландшафтного газоноведения, производственный сектор

465

Солошенков Александр Дмитриевич

менеджер

Аграрный бизнес-инкубатор

466

Зыков Сергей Анатольевич

руководитель аграрного бизнес-инкубатора

 

ВОЗВРАТ