ВОЗВРАТ

19 декабря 2013 года в спортивно-оздоровительном комплексе РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева состоялись финальные игры по мини-футболу и торжественное закрытие IV Спартакиады преподавателей и сотрудников «Здоровье».

В финальных играх встретились команды гуманитарно-педагогического факультета и административно-хозяйственной части (за III и IV места), а также экономического факультета и студгородка (за I и II места).

После игр были подведены итоги всех прошедших соревнований Спартакиады. Были награждены команды – победители по волейболу, мини-футболу, плаванию, шахматам, настольному теннису, мини-гольфу и дартс, и спортсмены – победители в индивидуальном зачете.

По итогам соревнований I место в командном зачете заняла команда агрономического факультета, II место – команда гуманитарно-педагогического факультета и III место – команда зооинженерного факультета.

С поздравлениями к спортсменам обратились главный судья соревнований Т.И. Прохорова, доцент кафедры земледелия и методики опытного дела В.Д. Полин, председатель профкома сотрудников РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева И.П. Прохоров и профессор кафедры кормления животных И.Ф. Драганов.

·        Результаты по видам спорта (командный зачёт):

Плавание (дистанция)

I – Зооинженерный факультет

II – Агрономический факультет

III – факультет Почвоведения, агрохимии и экологии

Плавание (эстафета)

I – Зооинженерный факультет

II - факультет Почвоведения, агрохимии и экологии

III – Ректорат

Мини-гольф

I – Зооинженерный факультет

II – Агрономический факультет

III – Гуманитарно-педагогический факультет

Дартс

I – Агрономический факультет

II – Ректорат

III – факультет Садоводства и ландшафтной архитектуры

Шахматы

I – Агрономический факультет

II – Гуманитарно-педагогический факультет

III – факультет Почвоведения, агрохимии и экологии

Настольный теннис

I – Агрономический факультет

II – факультет Почвоведения, агрохимии и экологии

III – Ректорат

Волейбол

I – Административно-хозяйственная часть

II – факультет Почвоведения, агрохимии и экологии

III – Агрономический факультет

Мини-футбол

I – Студгородок

II – Экономический факультет

III – Гуманитарно-педагогический факультет

 

·        По командам (на основе подсчёта очков согласно «Положению о IV Спартакиаде «Здоровье»»):

I место – Агрономический факультет

II место – Гуманитарно-педагогический факультет

III место – Зооинженерный факультет

IV место – факультет Почвоведения, агрохимии и экологии

V место – факультет Садоводства и ландшафтной архитектуры

VI место – Административно-хозяйственная часть

VII место – Ректорат

VIII место – Студгородок

IX место – Экономический факультет

X место – Учётно-финансовый факультет

ВОЗВРАТ